Нижегородская область

Здравствуйте, хочу сломать стену между кухней и залом. Квартира однокомнатная с колонкой. Могу я заменить её на здвижную перегородку. Не возникнут ли у меня сложности например при продаже квартиры? - вопрос №3339001

Ответы

Buh

Возникнут. И лучше без разрешения такие вещи не проделывать. Иначе могут привлечь по статье 7.21 КоАП РФ за самовольную перепланировку, а также понудить, в т.ч. в судебном порядке, вернуть все в исходное состояние. Ну и при продаже это явно не будет способствовать, т.к. эти все проблемы могут стать проблемами нового собственника.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh