Хьюстон

Положен ли налоговый вычет за покупку жилья в ипотеку, если в банк не предоставлялась справка 2НДФЛ (только паспорт)? - вопрос №3351605

Ответы

Buh

Вычет предоставляется налоговой независимо от предоставления документов в банк. Не важно, что Вы предоставляли в банк. 2-НДФЛ нужно предоставлять в налоговую с остальным пакетом документов и декларацией по форме 3-НДФЛ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.