Здраствуйте, у меня прошёл год отношений с молодым человеком, он совершил ужасный поступок, пока меня не было дома он напился и избил моих котов, а одного выкинул из окна, они выжили, я разорвала - вопрос №3359717

600 p
отношения, я понимаю что такое не прощается, сердце разрывается от боли, он валяется в ногах, просит прощения, что нас ждёт впереди, расстанемся или помиримся, не пожелею ли я сделанном выборе… как быть в этой ситуации Евгения 23.04.86 и Олег 17.09. 90
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ну не любит он котов, но ради вас — полюбит, дайте только время на это.мужчина вас любит, дети будут, замуж за него выйдете.Сам по себе он не плохой, зарабатывает, старается для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если помиритесь, сложности все равно будут. Хороших отношений не получится.
У мужчины очень высокий уровень подсознательной агрессии к женщинам и к жизни. Ничего хорошего вас с ним не ждёт.
Добрый день, психологически если изучить криминалистику, то каждый второй маньяк начинал мучать животных, а потом брался за людей, вам стоит разорвать отношения с ним.
Жестокость, на ком бы она не отражалась, не факт что следующей будете Вы. Расстаться и без сожаления.
эти отношения для вас не лучшие. В последствии или возможно вы уже это чувствуете он будет вас ставить в зависимость от себя и ослаблять вашу уверенность в себе прививая вам комплексы, типо — ты не сможешь. В бытовой обстановке вам нужно совершенно разное и он будет к вам придираться и критиковать
Добрый день, Евгения!
Олег эмоционально неустойчив, возможно повторение подобной ситуации. Можете пожалеть в последствии, но выбирать как поступить только Вам.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте дело даже не в том что избил ваших котов, а то что он избил животное, значит человек способен на жестокость, значит жестокость в нём есть когда он не контролирует себя, это ваше право, но жестокость может в следующий раз обернутся против вас.Расклад показал что  общаться будете, но отношения испортятся и со временем вы всё равно примите правильное решение.Если не расстанетесь принесёт боль вам ещё раз.
Во первых, такие  проявления в последствии оформятся в аргессию против Вас, во вторых, человек без вашего контроля другой — не важно что алкоголь это усилило реакцию и импульсы, но он без Вас не тот что с Вами, это многого касается — вы его хорошо не знаете — то что Вам в нем так нравится, имеет обратную сторону и оне неприглядная; ту потенциал к таким поступкам которые Вас не обрадуют;  но вы его простите, потому что не сможете не простить, какое то время будет тишь да гладь
Добрый день, Евгения

Вы правильно поступили. У мужчины много агрессии и склонность к зависимостям. Сейчас это были коты, а если бы дети… не дай Бог! Не жалейте!
Добрый день!
Жестокость она не терпит прощения.Но виноват не он, а то, что он пьет.
Вы сделали правильный вывод и шаг, у вас в будущем будет ругой мужчина и новые чувства и отношения.И будет брак с другим мужчиной.Большая любовь.
Если бы он обещал вообще не пить, то было бы другое дело.
Здравствуйте! Дело ведь не только в котах, они просто под руку попались. Причина в том, что он напился (есть алкогольная зависимость) и выпустил из себя пар (агрессию). В следующий раз можете вы попасться ему под руку или ваши дети (если они у вас есть).
Похоже, что через котов он вас наказывал.
Валяться в ногах будет, что ему ещё остаётся.
В вашем случае хочу порекомендовать сделать большую паузу и понаблюдать за своими чувствами, его поступками.
Пока по картам вижу, что он изменится на какой-то период, но агрессия никуда не денется.
С уважением.
Не совершит крупной ошибки, которая повлечет за собой последствия, от которых не избавитесь за всю свою жизнь.Что такое раскаяние после сотворенного им? Поступки-это суть человека, вылезающая наружу, как бы ее ни прикрывали.Дальше будет хуже.В данной ситуации только один выход-избавиться от него.
Здравствуйте, Евгения.
По картам выходит, что произошедшее событие для Вас очень неожиданным в том плане, что Олег для Вас открылся совершенно с другой стороны, хотя отношения длятся у вас уже год. Данное обстоятельство конфликта во многом перевернуло Ваши чувства и эмоции к нему. И отношение Ваше и восприятие Олега сильно поменяется, даже если Вы примете решение о примирении.
Но просмотр показывает, что между вами был или же еще будет серьезный разговор, который принесет решение уже давно назревавшей проблемы, а сейчас только усугубившейся. Ясный и обдуманный взгляд на Ваши отношения поможет Вам избавиться от иллюзий по поводу Олега и лучше всего будет, если Вы примите окончательно решение освободиться от этих отношений.
Здравствуйте.Не мало ещё жертв придется вам с ним вынести.Отношения на вас идут.Вы в них главная.Сохпанить можете, но это не первый и не последний раз таких вот выпадов.Удачи Вам!
Вы помиритесь, но есть шанс повторение его агрессии.У него есть психологические проблемы.Я не вижу хорошего союза с ним, тем более у вас по судьбе другой мужчина.В будущем будет ситуация в которой он поведет себя не очень хорошо.
Здравствуйте.  Примирение в данной ситуации зависит только от Вас, а шанс человеку нужно давать всегда. Совместное будущее есть.
Здравствуйте! этот человек потенциально опасен не только для котов, но и для и для людей. К сожалению, Ваша пара не имеет благоприятных перспектив.
Всего доброго!
Здравствуйте.Если бы мы всегда слушали разум, то человеку была бы любовь неизвестна. Восстановление отношений будет, вот с котами  все сложно, придется делать выбор-семья, дети, муж… или коты. Может быть вы найдете нейтральное решение, но с котами у мужчины  проблемы будут продолжаться, в выборе не пожалеете, он будет надежным мужем, заботливым отцом и  вас любит искренне. Это одна из реальных ситуаций, которая  может сыграть в вашей жизни судьбоносную роль, если вы выбираете этот вариант событий, то так и произойдет.Желаю мудрости!
Простите и померитесь… потом сто раз пожалеете что расстались… чувства с обоих сторон идет.
Здравствуйте Евгения!
Перспективы развития отношений есть, в том случае если вы оба найдете компромиссы. Парень сложный, характер тяжёлый. Есть чувства.  Вы никак не можете найти золотую середину и баланс. Либо очень хорошо, много эмоций, либо резко плохо.
Все зависит от вас самой и вашей позиции. В любом случае это ссора ещё не конец, помиритесь. Олег будет настойчив.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте! Вы правильно сделали, что бросили молодого человека. Он так и Вас, и детей общих может избить. Не жалейте. Вы хороший человек, и Вам все приложится. Надо убирать позицию жертвы в себе и почистить энергетику, чтобы не притягивать жестоких и агрессивных людей.

Здравствуйте. Вот уж воистину, Ваши коты Хранители Ваши! Приняли на себя удар, чтоб Вы поняли нутро человека! Открылся по полной, вся гниль вышла наружу, все скрытое. Тут даже не в котах дело, а в том, насколько он не пригоден для совместной жизни.
Как говорится в молитве: «да избави нас от лукаваго!»
Всего доброго.

Здравствуйте… высокая вероятность, что помиритесь, может быть и поженитесь, будет ребенок.Но через 7-10 лет разойдетесь так… что даже общаться друг с другом не сможете… Лучше всего сейчас все-таки, простить его, понятно же, что эта ситуация для Вас — Предупреждение и вам выбирать, какой будет Ваша Судьба и Судьба будущих детей. Главное, что Вы теперь знаете, каким Олег может быть.Помиритесь и постепенно переводите отношения в дружеские… и начинайте искать нового Мужчину. Всех Вам Благ и Настоящей Любви. с Уважением, Ольга
Олег человек своенравный с непростым характером, склонен к переменчивым настроениям, отношения с ним так же будут противоречивыми и не всегда гармоничными, но взаимность в паре есть, это и позволит преодолевать сложности. Пока вы не готовы отпустить друг друга, поэтому будет примирение.
Вряд ли Вам стоит переживать, что расстались, однажды чем-то не угодить можете Вы или Ваш ребенок будущий и оказаться на месте объекта агрессии. А потом обычное дело — валяются в ногах. Даже не факт, что в пьяном виде, это же не приходящее извне, а то, что и в трезвом человеке, но контролируется сознанием. Скорее всего, у Вас в натальной карте «нежесткие» на уровне Вашего выбора, предпосылки к жестокому мужу, стоит сделать над собой усилие и преодолеть эту вероятность. Если добавите данные(время-место рождения) можно поточнее посмотреть.
Добрый день! Этот мужчина — для вас серьезная проблема. У него завышенные амбиции, но он никто.Его число по дате рождения-9 (число больших возможностей)- но эти возможности он не реализует по причинам своего характера. «Дева»- по гороскопу, обидчивый, самовлюбленный, злобный.Ему по жизни надо жить одному. В паре с кем то его число пропадает, и он начинает хиреть и все это кончается взрывом, чему вы были свидетелем. И пусть вас не смущает то, что он демонстрирует сложные переживания, находит умные слова для искупления своего поступка. Личность его не изменится. Думайте.
ДОбрый день.  Это не последний такой  поступок с его   стороны.  Еще не раз  все может повториться  эаново. Вам  лучше  разойтись.Удачи вам
Не первый раз уже косячит, по прошлому Башня, вижу сам хотел даже закончить эти отношения, что-то его остановило, чувство есть, но конфликт энергий здесь явный присутствует. Я не вижу счастливых отношений между Вами, будут сложности, вижу около Вас девочку темноволосую еще… образы пошли, почему-то буква Д пошла… не пойму… небольшая девочка… как привязана энергетически к Вам.,, но с мужчиной ничего хорошего я не вижу, злость и агрессивность в нем сидит…
Ужасный поступок. Но поступок от ревности. Олег считает что только ему должно доставаться ваше внимание. Такое проявление любви
если не любит котиков, то делайте выводы… гоните его в три шеи…
Здравствуйте. Агрессивный, жестокий человек, который показал своё истинное лицо. У него затуманена голова, сильно очень. Это явные признаки психологических отклонений и проблем с алкоголем. Следующей окажетесь Вы. Бегите пока не поздно. Таким нелюдям уже не помочь… Простите, что отвлекусь и может быть непозволительно это для меня, как для специалиста, но если бы тронули моего кота, я бы уничтожила этого человека. Хотя для меня это вообще нелюди. Жестокость по отношению к животным показывает каков человек на самом деле. Подумайте сто раз, прежде чем прощать. Поверьте, он не изменится.
С Евгением  просматривается примирение, следует его простить, но все же присматриваться. Отношения у вас  молодые, еще можете привыкать друг к другу и взаимно подстраиваться к совместному образу жизни, но он эмоционально не сдержан, и может быть такое, что «прорвет» опять, в чем-то другом. Он и сам искренне об этом будет жалеть, но все же следует еще подумать, нужны ли такие отношения, несмотря на то, что чувство к Вам у него действительно есть.
Бегите от него как можно дальше. Внутреннего зверя он не победит, в следующий раз  искалечит уже Вас. Потом конечно будет плакать и стенать, но поможет ли это Вам?? Человек показал своё истинное лицо…
Бегите от него!
Что бы он не говорил!!!
В следующий раз такое, как было с котами, может быть с вами...., если сейчас уступите, простите, тем самым развратите его душу.
Безнаказанность — рождает вседозволенность!
То что случилось с котами — это вам знак — бегите от него!
Здравствуйте!  Примирение будет, нужно дать ему шанс… Он исправится…
Здравствуйте, встречаться, общаться — можно. Но детей от него рожать — ни в коем случае! Все, что внутри откроется сильнее в ситуации Вашей беспомощности или зависимости от него. Будьте бдительны.
О выборе не пожалеете, он показал свое истинное лицо, верить ему нельзя.