какая дата рождения моего очередного ребенка? - вопрос №3377819

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения надо понять, почему Вам именно это интересует, ведь не даты делают счастливыми человека или так, лишь бы занять себя чем то, чтобы не скучно было… Успехов Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита! Когда вы хотите родить своего очередного ребёнка?
Добрый вечер, Маргарита! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!