Здравствуйте. Начала играть в моментальной лотерее. Четвертый раз уже не везёт. - вопрос №3382866

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бибигуль! А что ещё вы ожидали от лотереи? Делайте выводы о подобных играх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бибигуль, здравствуйте. Лотереи так устроены, что практически всем не везет, а если кто то и выигрывает, то чаще всего «свои подставные». Думайте теперь, надо ли Вам, становится донором этой индустрии? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
И? Какой у Вас вопрос к психологам в связи с этим сообщением?
Здравствуйте, Бибигуль! Шансы выиграть в лотерею у обычного человека невелики. Рассказы о счастливчиках, которые выигрывают крупные призы — это просто реклама.