Давно пользуюсь вашим сайтом, кто нибудь скажет мне будет ли у меня счастливая семья с моей Александрой, дочь 6 лет загадала облакам чтобы папа с мамой помирились - вопрос №3386041

600 p
15 ответов

Ответы

а на почве чего между мамой и папой конфликт?
Здравствуйте Юрий!
Всё зависит от вас и вашего обоюдного желания сохранить семью и наладить отношения!

Здравствуйте! Вопрос в Эзотерику скорее, необходимо фото или ваши данные точные: дата, время, место рождения, это позволит разложить ситуацию «по полочкам»… а сейчас, могу лишь сказать, что Сосредоточение на материальном вместо духовного. Брак по расчету. Решения, принимаемые на основе финансовой состоятельности, а не любви.

Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений.
Здравствуйте, «будет ли у меня счастливая семья...»- зависит от вас обоих, вашего желания, особенностей построения взаимоотношений. Что Вам мешает помириться и быть «счастливой семьей»?
Здравствуйте!
Вы написали в раздел Психология. Здесь нет Эзотериков, которые отвечают на вопросы как найти то не зная что.
Если вам нужен глубокий ответ с личной работой по пониманию причин конфликтов и разногласий, то обратитесь на личную консультацию к психологу, так как для понимания проблемы надо знать больше деталей о причинах ваших разногласий и отсутствия счастливой семьи с Александрой.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! Дочь у Вас милая фантазерка, не испорченная современной цивилизаций гаджетов) И это прекрасно. Другое дело, что она, видимо, очень внимательна и чувствителена-раз загадала подобное желание, значит видит существующие проблемы в Вашей семье, со своей детской стороны, но видит и ощущает.  А значит,  они действительно есть, причём в таком масштабе, что отражаются и на ней, её состоянии, пусть и внутренне; на общей атмосфере, что не даёт вам всем полной гармонии. Надо решаться решать существующие проблемы.  И вот тут волшебником нужно стать Вам. То, что Вы задали вопрос уже говорит о том, что Вы хотите изменить создавшуюся ситуацию, но то что упомянули дочь, говорит о том, что скорее всего только из-за неё. Вы сомневаетесь… А может, Вы просто не определились, что такое счастливая семья именно для Вас, а на самом деле все не так и плохо? Или перепробовали  все возможные, как считаете методы, которые не привели Вас к нужному результату и теперь хочется верить в чудеса.  Можно обратиться в раздел «Эзотерика» к магам, но их предсказания будут основаны на действиях участников ситуации, то есть иначе говоря, Вы не получите готовый предсказанный  вариант, если сами (или другие участники)  не приложите никаких усилий для этого. Жизнь многовариантна, и по какому сценарию именно пойдёт зависит по большей части от нас и немножко от случайностей. В любом случае, желания должны сбываться)  другое дело,  как и зачем? Зачем именно Вам это надо и в каком точно виде Вы хотите увидеть результат. Интересы дочки будут учитываться в любом случае, но её мнение на выход из данной ситуации будет с возрастом и опытом трансформироваться… Поэтому, на данный момент необходимо исполнить её желание с учётом своих необходимостей, мыслей, чувств, привязанность и с учётом всего этого у жены. Как именно? Надо разбираться в этом с Вами немного предметнее.В любом случае, какое бы решение Вы не приняли, желаю Вам равновесия, мудрости и удачи в этом деле. А девочке — сохранения такой чистой души, как можно дольше, но без ущерба для себя.
Уважаемый Юрий!
Нужно понять причины ссоры и попытаться их устранить.
Психолог Вам поможет.
Вполне вероятно, что будет счастливая семья.
Здравствуйте, Юрий!
Никогда не ссорьтесь с женой при ребенке. Ее тонкая психика, дочери, конечно, тяжело переживает любые разногласия между папой и мамой. Ваши личные, взрослые отношения - это ваши личные проблемы, и отражаться на маленьком ребенке это никак недопустимо!
Проявите понимание, сделайте совместное усилие с женой, помиритесь. И всегда правильно и честно объясняйте ребенку причину ваших ссор. Она имеет право знать, что родители могут между собой иметь разногласия, как и все люди, но на любви к ребенку это не сказывается ни в коей мере.
Желаю Вам гармонии, Юрий!
Пишите, спрашивайте, ответим!
Думаю, что имя Александра уже само по себе стоит, чтобы помирились. С женщинами с такими именами ссориться неконструктивно.
Другое дело, Вы не знаете как это сделать. Так и давайте переформулируем запрос: Как помириться с женой Александрой на пользу всех и особенно по причине беспрецедентного обращения дочери к «высшим» (высоким) сущностям. Ну а способов помириться — мильон. Надо только подобрать персонально для вашей пары (тройки), а это предполагает рассмотрение деталей.
Здравствуйте, Юрий. Если Вы давно на сайте, а в семье вопросы не решаются, то видимо, вы ждете от сайта, от психологов, от жизни, чтобы они что-то изменили в вашей семье. Но не получится перекладывать ответственность с себя на что-либо или на кого-либо. Информацию, инструментарий, поддержку, все это Вы получите., но действовать и брать на себя ответственность за семью, придется лично Вам.
Здравствуйте, Юрий!
Никто этого вам не скажет и никто за вас не сделает вашу семью счастливой. В этом вы уже могли убедиться сами, за долгое время пользования сайтом. Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями, с учётом того, что всю основную работу на пути к счастью необходимо сделать вам лично, и никто за вас это не сделает и не скажет.
Юрий, доброго дня! Вы написали, что уже давно на сайте, значит периодически не можете найти в себе ответы на какие то жизненные вопросы, Вам недостает поддержки экспертного мнения… Главная Ваша горечь-это разрыв с Вашей возлюбленной.Я бы хотела у Вас поинтересоваться, а как ведет себя Александра, чтобы понять есть ли возможность примирения.Также хотелось бы понять причину Вашего с ней разрыва.Тогда можно более четко понять возможности Вашего воссоединения.Дочка любит вас обоих, хочет, чтобы ее семья стала прежней.Очень важно для ребенка, когда расходятся родители, чтобы не было конфликтного состояния между ними, это как известно травмирует детей.
Скажу Вам почти точно, что если Вы до сих пор ощущаете ее любовь тоже, то вероятно она просто не может Вас простить, что то ей мешает… Но опять же, это я предполагаю.Если это так, то снова вам обрести счастливую полную семью больше шансов!
Иногда судьба разводит людей, чтобы им стать лучше, в чем то понять свои ошибки… Исправить себя.Потом в таких случаях, люди даже благодарят судьбу за то, что помогла им осознать свое в чем то не мудрое поведение..
Юрий, я бы Вам посоветовала полную развернутую консультацию! С наилучшими пожеланиями!
Юрий, если Вы сами очень хотите помириться с женой (мамой дочери), шанс у Вас есть. Можно всё поменять, пока человек жив и находится в пределах досягаемости. Видимо Вы до сих пор её любите, поэтому и стремитесь к сближению, примирению, это решение достойно уважения. Знаете, к каждому человеку события, решения, люди, информация приходят тогда, когда он это готов принять, в нужное ему время. К сожалению, иногда чтобы осознать, насколько тебе что-то в жизни дорого, нужно это потерять. Если Вы всей душой хотите быть с женой — действуйте. Только не растворяйтесь полностью в человеке и отношениях, сохраняйте всегда свою целостность, не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения, пусть и самого близкого. Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно спокойно, без излишних эмоций, упрёков, обвинений обсуждать со второй половиной. Только вы вдвоем можете прийти к общему мнению, выработать новые модели поведения, поменять тактику. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять.
Что стало предметом вашей ссоры? Кто инициатор? Напомню Вам, что в проблемах пары всегда есть роль обоих партнёров. Однако, сейчас от Вас очень много зависит, поскольку примирения желаете Вы.
Наверное для Вас не будет открытием, если я скажу, что женщины живут эмоциями. Нам они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности, они обусловливают наше мировосприятие и поведение. А если мы их, положительных, в союзе с мужчиной/мужем не получаем, то испытываем внутренний дискомфорт, злимся, срываемся на близких и вообще чувствуем себя несчастными, не зная об истинной причине происходящего с нами, ищем подтверждение собственной ценности от других. Мужчины же живут логикой, переживает как заработать, сделать карьеру, обеспечить, у них акцент жизни всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально. И очень часто, пройдя через период ухаживаний, став стабильной парой/семьёй с любимой девушкой, они забывают о многих мелочах, которым женщины придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение. Это и цветочек (любой, хоть с клумбы, подаренный не 8 марта, а просто так, как знак хорошего отношения, как «привет, хотел сделать тебе приятное» только не словами, а таким вот образом; это масса приятных мелочей: записки с 2-3 словами внимания, прикрепленные к зеркалу и холодильнику или вложенные в её сумочку, сладости, можно даже собственноручно разрисованный улыбками или сердечками шарик (смешно, но приятно!). Поверьте, женщину так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Попробуйте, интересное для нас в мужчине-это не обязательно внешность, автомобиль, научная работа, статус. Это приятные поступки и признание её лучшей, самой ценной. Дайте ей всевозможными способами, не только словами, а прежде всего поступками,  понять, что она по-прежнему очень важна для Вас, ценна, любима, желанна — вот Ваша главная стратегия. Пусть с Вами, благодаря Вам,  у неё появится возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее, наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное преживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни (не имущество, не чувство долга, не материальные блага и даже не дети). Действуйте нестандартно. Пригласите её на романтическую прогулку на природе, на каток, в цирк и вообще в качестве заряда позитивом в другие интересные необычные места, впечатлений будет масса, они не забудутся, ей нужно Ваше внимание и позитив, она этого заслуживает. Вспомните, за что её полюбили, как проводили время, что придавало  вкус жизни, о чём мечтали. Дарите цветы (не обязательно дорогие), мелкие, но показательные подарки, которые будут о Вас напоминать, например, сувениры, открытки (много открыток, где каждый раз сами пишите свои эмоции по отношению к ней, оцените её качества). Что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие — пусть это она осуществит благодаря Вам и вместе с Вами. Не поддерживайте и не инициируйте разговоров о её ухажёре, не упрекайте, а только демонстрируйте, как Вы изменились по отношению к ней, свою готовность на что-то ради неё. Делайте ей небольшие, но приятные услуги, сюрпризы. Развивайте и используйте чувство юмора-очень помогает во всех сферах общения, в налаживании контактов, разрядить обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, смех действительно делает нас счастливее (доказано исследованиями учёных). Заставляйте её почаще смеяться. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся. Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. Ваши действия гораздо эффективнее вернут Вам её доверие, уважение, любовь, чем словесные просьбы. Можете заказать в агентстве по организации праздников целую акцию примирения со всеми романтическими атрибутами, за Вас всё придумают и оформят, это будет творческий подход, она точно не устоит перед таким способом). Поразите её, она не останется равнодушной, а счастливая женщина способна дарить и принимать любовь без условий. Результат будет обязательно. Не ждите, пока женщина сама поймёт, догадается чего и каким образом Вы хотите, будьте искренним, открытым и толерантным. Проявляйте сами инициативу. Начните действовать потихоньку и увидите, как её глаза сияют при Вашем появлении. Это и есть любовь. Всё остальное уладится. Желаю Вам любви, внутренней гармонии и благополучия.
Добрый день, Юрий!
Если семейное счастье зависит от облаков, то, безусловно, все будет, можете даже не «заморачиваться».
Но вот, если семейное счастье зависит от вас и жены (и только от вас двоих), то придется приложить усилия, немножечко потрудиться, чтобы его создать.
Проанализируйте ошибки вместе с женой, договоритесь о компромиссах, ошибки исправьте… и вот вы уже волшебник в глазах дочери, ей не понадобятся облака:))
Конечно будет! Главное, чтобы и вы этого очень хотели и были намерены быть счастливым! НО сами! Независимо ни от кого! Просто желайте чувствовать себя счастливым и все обязательно сбудется!