Здравствуйте,у меня жутко болит голова и кружиться утром подташнивает перед глазами все плывет порой не вижу лиц на улице телевизор смотреть совсем не могу читать могу только на ночь стала подводить - вопрос №3387575

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
память не всегда помню что читала и вечером могу забыть что было утром дикая сонливость у невролога была в июне и окулиста тоже если вызвать скорую они скажут что инсульта нет и нет показаний к экстренной госпитализации мама колит мне алфлутоп сегодня 5 укол скажите у меня все плохо состояние как будто потеряю сознание и как будто начнется приступ мигрени жутко трясет и плаксивость шея болит сзади еще мне кажется что я не женщина а мужчина
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами и проявлением психосоматики.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
Необходимо устранить причину вашей психосоматики. Какие события и обстоятельства происходят в вашей жизни. Очевидно это как-то влияет на ваше физиологическое состояние. Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и ощущения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ольга. Перечисленные вами проблемы со здоровьем: головная боль, тошнота, головокружение и др. могут быть побочными эффектами приема ноотропных препаратов, об одном из них Вы написали в другом вопросе. Прочитайте инструкцию к лекарственному препарату, разделы «Побочные эффекты» и «Передозировка». Если инструкция не сохранилась, ее можно найти в интернете, просто наберите в поисковой строке название препарата и официальная инструкция.
Ольга, здравствуйте! Вы написали, что были у невролога.Вам выписывали какие то лекарства? Поставили ли какой то диагноз? Многие из описанных симптомов могут оказаться побочными эффектами на лекарства.Если Вы что то принимаете, назначенное неврологом.
Другой вопрос.Вас направляли на МРТ, исходя из результата есть рекомендации для наблюдения у невролога… Также вопрос, какие симптомы у Вас были до посещения невролога? Они поменялись?
Не зная ответов на эти вопросы, сложно дать точную рекомендацию.Но если головные боли у Вас уже давно, и тошнота., то я бы также порекомендовала Вам обратиться к психотерапевту, возможно у Вас диагноз связан с паническими расстройствами.
К мануальщику.

Если с телом все хорошо, то это психосоматика от от накопленных стрессов.

Я специалист по психосоматике, скажу что обычно, она вылечивается легко.