Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня сестра ушла из дома, почему и где она пожалуйста кто-нибудь отзовитесь помогите на фото моя сестра - вопрос №3397500

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Шахноза!
Как можно быстрее обратитесь в полицию. Одновременно с подачей заявления в ОВД обратитесь к частному детективу. Обзвоните всех родных, друзей, знакомых, подробно расспросите, возможно, ваша сестра с кем-нибудь поделилась своими планами. Также необходимо позвонить в организации, регистрирующие несчастные случаи: скорую помощь, медицинские учреждения, дежурные части органов внутренних дел и т.д.
Важно начать розыск как можно раньше, не упустить время, пока еще есть следы пропавшего человека и можно что-либо сделать.
Желаю Вам удачи!