Дарственная - вопрос №340068

здравствуйте, ответьте пожалуйста на такую ситуацию. мать написала дарственную на квартиру на своего сына. Сын умер, но у него осталась 20 летняя дочь. кто должен вступить в права наследство? и может ли мать умершего сына расторгнуть старую дарственную и оформить новую дарственную на другого человека?

Ответы

Здравствуйте!

Если договор дарения не прошел гос. регистрацию, то дарение не состоялось, но если регистрация состоялась, то по представления.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh