Москва

Привет.Друг попал в ситуацию. Шутки ради подшутил над своей знакомой в магизине и незаметно снял телефоном у нее под юбкой когда та нагнулась. Но она заметила все же. Что грозит другу если она - вопрос №3417132

напишет заявление? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Наиболее вероятно мелкое хулиганство — ст.20.1 КоАП РФ
Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.