Луганск

Могу ли я въехать в Россию по id карте Украины,если нет прописки? - вопрос №3424599

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Гузель.
Для таможенной службы РФ при пересечении границы РФ не имеет значение прописан гражданин или не прописан на территории Украины, а имеет значение не нарушил ли гражданин Украины Федеральный закон РФ о правилах въезда и выезда иностранных на территорию Российской федерации.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие.
С уважением, Соболь Е. В.