Псковская область

открытие бара-кальянной. - вопрос №342971

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Мы с мужем хотим открыть свой бизнес, конкретно, бар-кальянную, кухни там не будет, только курение кальяна, алкоголь, чай, кондитерские изделия не собственного приготовления. Вопрос как правильно регистрируется такой бизнес? Можно ли его зарегистрировать как ИП или нужно ООО?

Ответы

Можно и как ИП, и как ООО, но для нормального решения поставленной задачи вам совершенно необходимо обратиться к грамотному платному юристу в реале.