Здравствуйте, я взял кредит наличными в Совкомбанке суммой 200.000 рублей на 3 года, возможно ли увеличить срок кредита до 5 лет тем самым уменьшив ежемесячный платеж? - вопрос №3430094

Ответы

Buh

Это возможно с согласия кредитора. Обратитесь к нему за изменением условий договора. Если достигните соглашения, то сможете изменить условия через заключение доп.соглашения.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.