Москва

Имеется нарушения правила парковки ? - вопрос №3433166

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Buh

Авто должно стоять параллельно краю проезжей части, если нет дорожного знака парковки с табличкой способа постановки транспортного средства на стоянку. В данном случае авто стоит с нарушением.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.