Москва

Могу ли я как собственник эксплуатировать автомобиль, если он находится на ответственном хранении?идет уголовное дело. Из документов только талон что взял авто на хранение, и то оформлено на того, - вопрос №3433707

кому продал Машина с учета не снята, оформлена на меня, на сайте гибдд стоит — запрет регистрационных действий

Ответы

Buh

Смотря какие условия ответственного хранения. Если с возможностью использования, то можете. Если же без таковой, то управлять нельзя. Запрет ГИБДД на Вас не распространяется, т.к. Вы не осуществляете регистрационных действий.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.