Киев

Здравствуйте, меня в 2013 году изнасиловали в психиатрической больнице врачи, я была безсознательном состояни я просила этого неделать. В 2017 году я теперь все четко вспомнила как все было. Почему - вопрос №3438907

закон на их стороне и они также раотают на своих местах, а мне жить всю жизнь с болью. Почему невозможно их никак наказать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Потому что нужны доказательства, а также нужно учесть, что есть сроки давности привлечения к уголовной ответственности. Если они истекли, то виновных уже не наказать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.