Барнаул

Ситуация такая— проживаем в квартире, в которой владею всего 1/2(42 кв общая площадь). Наша семья состоит из 3 человек и второй собственник еще не в браке. Как будет произведен расчет квадратов на - вопрос №3439482

одного человека и признают ли нас нуждающимися при норме по городу 9'5 кв. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, поскольку на вашу семью, состоящую из трех человек приходится 21 метр площади, что составляет 7 метров на 1 человека, меньше чем норма по городу 9,5 кв м, вас обязаны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Семейный статус второго собственника не влияет на ваше право улучшения жилищных условий.