Судебные приставы. - Архангельская область - вопрос №344141

Здравствуйте! По суду от 20 февраля бывший муж должен выплачивать алименты на ребенка(ребенку сейчас полтора года)выплатил один раз в размере 4.350.На такую сумму нереально прожить.Сейчас выплат снова нет.Ходила к приставам 3 раза никаких результатов.еще и посылали меня самой идти и искать контору бывшего.До них не дозвониться, писала письмо, ответов никаких.Сама живу в Архангельске, ребенок прописан по отцув г.Мирный, судебные приставыплесецкого района, говорят что нужно обращаться только к ним, либо ехать, либо писать письма.В итоге сижу без копейки, на работу не устроишься.Пожалйста, подскажите, как поступать в данном случае.

Ответы

К приставам надо не ходить и звонить, а писать Заявление о возбуждении исполнительного производства. В случае отказа, Постановление об отказе надо обжаловать вышестоящеу приставу, либо в суд.