Новосибирская область

Покупатель оплчивает Поставщику изделия в 2017 г, часть изделий забирает, вторую часть устно приостанавливает за ненадобностью. Через год просит - вопрос №3442106

допоставить продукцию, а цены уже изменились. Поставщик отказывается допоставить продукцию по тем ценам. Покупатель требует. Условиями Договора эта ситуация не прописывалась.

Ответы

Buh

Тут либо договариваться, либо обращаться в арбитражный суд для разрешения спора. Должны были быть оговорены сроки поставки. Нельзя ждать бесконечно, да и за хранение товара оплата должна быть, если товар не забирали.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.