Москва

Здравствуйте! Помогите разобраться, является ли спорная задолженность по алиментом руководством к действию приставов по наложению ареста на счета в банке? Суд первой инстанции задолженность - вопрос №3442885

аннулировал, но ответчик подал аппеляционную жалобу.
1 ответ

Ответы

Buh

Если решение суда о взыскании алиментов отменено, то не является. Если же был пересмотр ранее установленного судом размера алиментов, то т.к. решение еще обжалуется, то не вступило в силу. В этом случае приставы пока в своем праве, т.к. решение не вступило в силу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.