Нижегородская область

Здравствуйте.Скажите' на какую помощь я могу притендовать от соц защиты, может какие то программы.. я в разводе с мужем , он не платит алименты более 6 лет, у меня двое детей.. матерью одиночкой я - вопрос №3446815

не являюсь? Что мне положенно?
1 ответ

Ответы

Вам положены только алименты. Для этого обратитесь в службу судебных приставов в отделение УФССП где открыто исполнительное производство. Если отец детей 6 лет не платит алименты вы имеете право лишить его родительских прав, а затем только получать субсидии и льготы от государства.