Другое

здравствуйте \ у моего мужа арестован сщет в банке доход 500 евро он может на чтото расчитывать или весь доход арестуют - вопрос №3447340

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» имеют право удерживать 50% дохода должника. Если счет арестован, а он зарплатный, то нужно подать заявление в ФССП, чтобы сняли арест.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.