Москва

Здравствуйте , мне 16 у меня российское гражданство. Могу ли я без родителей пересечь границу Украины ? - вопрос №3449979

Ответы

Здравствуйте, Полина.

Можете, но при этом вам потребуется иметь при себе свой паспорт, а также нотариально заверенное согласие от обоих родителей на поездку, с указанием ее сроков.

Источник: ФЗ № 114 «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Buh