Добрый день,дедушке дали комнату в коммуналке от муниципалитета.Далее было расселение и ему дали квартиру.Умер он в 1993 ноду,о чем сын узнал только в этом году.Имеет ли он право на наследство. - вопрос №3452815

Ответы

Buh

Если он приватизировал квартиру, то она стала собственностью наследодателя, но учитывая срок, скорее всего поздно уже. А если не приватизировал, то в состав наследства квартира не входит.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.