лишение водительских прав - Татарстан - вопрос №347015

Добрый вечер! У моего сына 2 месяца назад забрали водительские права якобы за управление автомобилем в нетрезвом виде (после составления протокола через полчаса он сделал независимую экспертизу, которая показала, что он совершенно трезв). Суда не было, прошло уже 2 месяца (насколько мне известно, если не было решения суда в течение 2-х месяцев, дело прекращается). Какие должны быть наши действия? CПАСИБО

Ответы

Леночка, обязательно сохраните показания независимой мед. экспертизы. Сначала возможно написать жалобу с подробным описанием ситуации в ГИБДД, но если нет — придется обращаться в суд.