Здравствуйте, я бы хотела, что бы психолог «расшифровал» этот рисунок и помог расшифровать и описать возможные психологические проблемы человека, который его нарисовал. Буду ждать ответа - вопрос №3471961

3 ответа

Ответы

Евгений, здравствуйте. Важно не только видеть рисунок, но и состояние человека, во время рисунка, тогда можно действительно расшифровать. Вы кто в этой роли? Психолог, тот кто нарисовал? Может родитель? Для чего Вам  эта расшифровка? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Евгений.
Если расшифровывать этот рисунок психологу, то он будет отражать характерные черты состояния самого психолога который расшифровывает этот рисунок а не того кто его нарисовал.
Здравствуйте, Евгений!
Расшифровка данного рисунка будет не корректной, т.к. для подробного анализа рисунка необходимо наблюдать за особенностями человека в процессе рисования.