выписка из квартиры без моего согласия - Москва - вопрос №348149

мне 18 лет и моя мама хочет выписаться из квартиры вместе со мной и моей несовершеннолетней сестрой и прописаться вместе с нами по другому адресу. в тот момент мама хочет прописать в нашу старою квартиру родителей отчима… скажите мама сможет выписать меня из квартиры без моего согласия? я против родителей отчима ничего не имею против...

Ответы

Не может, конечно.