Помогите справиться - вопрос №348481

День добрый.Очень вас прошу, помогите мне справиться с моей проблемой.Я замужем(муж у меня самый лучший), есть детишки самые красивые(сынулька и доченька-6мес).Живем хорошо, в достатке.Это лирическое отступление.Недавно посмотрела фильм и мне очень понравился актер, точнее, не как актер, а как человек(я о нем все прочитала).Я теперь ночами не сплю.Я все реально понимаю, что мы никогда не встретимся, вообще никогда не пересечемсяв жизни даже не потому что мы из разных стран, а потому, что это нереально.И вот из-за этого я просто не могу нормально жить, он мне мешает.Я постоянно о нем думаю, я его даже стала ненавидеть.Меня все кругом бесит из-за того, что мыс ним не из одного государства, не из одного города… мы разные, но одного возраста(26лет).Помогите, пожалуйста, избавиться от него, не думать о нем.Мне даже свет не мил.Даже домашние хлопоты не помогают-я ни на минуту не перестаю о нем думать… Помогите, пожалуйста, очень вас прошу!!! Будто не в реальном каком-то мире живу, ничего не вижу и не замечаю… Только он пред глазами...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Видимо это очень мучительно испытывать подобные переживания.

По Вашему письму складывается представление, что Вы человек впечатлительный. Вам вполне можно помочь, главное что у Вас для этого есть желание. Есть разные способы: одни трбуют более подробной информации о Вашей личности и истории жизни, есть другие, которые требуют только формулирования пролемы и последующей работы с ней.

Буду рад помочь Вам.

 С уважением, доктор Зданович.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, а Вы перестаньте бороться с собой и своими мыслями об актёре. Вы попали в «эффект белой обезьяны». Слыхали, наверняка об этом? Это из разряда запуска автоматических  мыслей.

Техник избавления от этого масса — см. поисковики. Но это всё же помощь экстренная. Избавитесь от «проблемы актёра»? — не факт, что после не возникнет образ кого-то другого.

Надумаете решить проблему такого сценария — обращайтесь в персональном формате.