С женой не живем почти год, в соц сетях заблокировала на телефон не отвечает с ребенком видится тоже не дает общаюсь через посредника говорит что я ей не нужен по слухам нашла другого. Но не смотрч - вопрос №3493505

нс все это, мне кажется что у неё остались какие- чувства ко мне, как мне определить что у неё что то осталось ко мне, я хочу вернуть семью, вот и надо мне знать есть шанс или все таки это всё конец
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Выбирайте специалиста и работайте в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Добрый вечер, Дмитрий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!