Новосибирская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в статусе о выплате пособия по БиР стоит "Отправлено на оплату" (62302р).Как я поняла это окончательная подтвержденная сумма для выплаты на карту. Но - вопрос №3501605

эта сумма там указана без учета пособия за постановку на учет в ранние сроки (около 700р), хотя галочка в информации листка нетрудоспособности информации там стоит. Вместе с этим пособием должно быть 63 тысячи. Скажите, мне пособие за постановку на ранний учёт отдельно придет, или фсс забыл включить эту выплату?
1 ответ

Ответы

Buh

Вам лучше выяснить этот вопрос непосредственно в ФСС. Вам обязаны дать ответ на Ваше обращение.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh