Ростовская область

Увольнение по беременности - вопрос №350746

Я работаю 2 года в организации, есть дисциплинарное взыскание, забеременела 4 мес. назад, могут ли меня уволить?

Ответы

Мариночка, вас уволить можно только в связи с реорганизацией работодателя, истеченеим срока трудового договора, и по собственному желанию.

Если во внутренней политике организации беременность является дисциплинарным проступком, тогда — да.