Нижегородская область

Здравствуйте, работаем на предприятии по пошиву спецодежды, работают там все неофициально, но 13% из зарплаты забирают, разве это возможно??? Куда можно пожаловаться через интернет и естественно - вопрос №3565336

анонимно.
1 ответ

Ответы

Buh

Анонимно никак, а так можете в Государственную инспекцию труда направить жалобу. Это их компетенция. В жалобе просите не раскрывать персональные данные заявителя.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.