Если со своей девушкой дважды встречался и расстался это судьба или как? - вопрос №3635565

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А как вы сами лично считаете?
Это означает лишь то, что Вы повторяете одни и те же ошибки. Если их выявить и проработать — перестанете «наступать на те же грабли» (а по научному — «исполнять деструктивный сценарий»).
Добрый вечер, Ерхат! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!