Добрый день. Вопрос - получу ли я работу о которой мечтаю, если да, то когда? - вопрос №3640604

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег!
Получите, ведь вы этого очень хотите!
Всех благ!
18.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
18.02.20
Получите когда перестанете о ней думать.
Иногда достаточно отпустить желание, чтобы оно осуществилось.
Удачи Вам!
18.02.20
Добрый день Олег.
Получите при условии что вы к этому стремитесь.
Успехов Вам!
18.02.20
Здравствуйте, возможно, имеет смысл поставить вопрос иначе: «Что я делаю для того, чтобы получить работу, о которой мечтаю?»
18.02.20
Здравствуйте, Олег!
Вы мечтаете или стремитесь найти работу? Только мечтать этого мало, нужно действовать. Что вы делаете для осуществления своей мечты?
Удачи!
18.02.20
Как только встанешь с дивана, возьмёшь себя в руки и сделаешь шаг к ней на встречу. 
Сразу увидишь, как она хочется тебя, а ты стремишься к ней.)
18.02.20
Здравствуйте Олег! А я думаю, что вам не надо мечтать, а если мечта есть, то нужно идти к ней стремиться воплотить её в жизнь, а не ждать когда она вдруг исполниться или случиться сама. Составьте хорошее резюме, укажите в нём все ваши сильные и достойные стороны, которые действительно могут заинтересовать работодателя по вашей вакансии и отправляйте его сразу нескольким работодателям, чтобы у вас был выбор, если есть мечта работать в какой-то определённой фирме, тогда звоните руководителю компании и попросите его принять вас на работу, скажите честно что всегда мечтали работать здесь, кто знает может фортуна улыбнётся вам.
18.02.20
Доброе утро, Олег! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
19.02.20
Здравствуйте, Олег. 
А вы понимаете какая работа для вас является мечтой? Чтоб чего-то достичь, надо сначала понять чего вы хотите, а потом выстроить план по достижения этой цели, все реально, пока вы готовы действовать, о том как лучше добиваться своих целей лучше поговорить с психологом, который поможет вам  не только выстроить успешный план по достижению цели, но и позволит не сойти с выбранного пути и не потерять мотивацию, всего вам лучшего
20.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александра Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store