Самарская область

Лишили водительских прав на 1,5 года и штраф 30.000 рублей, не оплачивал в течении 5 месяцев, какое наказание меня ждет ? Можно ли отработать исправительными часами ? Лишен в рф, сам гражданин - вопрос №3640873

казахстана

Ответы

Buh

Неуплата административного штрафа в срок влечет наказание по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ: наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Назначаемое наказание зависит от судьи.

Buh