Раздражает, что парень не может никому сказать слово против, не может отказаться если не хочет, как с этим справиться, внутри такая злость от этого. - вопрос №3644201

10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы не знаете как вам справиться со своим раздражением по поводу парня, которого вы сами же и выбрали?
Это проблема парня.
Если ему это мешает он сам должен обратиться за помощью.

Екатерина,

похоже, парень Вам совершенно не нравится.

Если всё-таки «нравится» и по отношению к нему регулярно возникает сильная злость — рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы разобраться со своим внутренним конфликтом.
Всего Вам наилучшего !

Здравствуйте, Екатерина.
Вот именно с переживаемой Вами злостью можно поработать на индивидуальной психологической консультации. Поскольку другого поменять гораздо труднее, нежели изменить своё отношения к ситуации, а также сделать более приемлемый для Вас выбор (поведения или пути).
Благополучия Вам.
Вам необходимо выявить истинную причину Ваших негативных эмоций (уверяю Вас, дело не в парне) и работать уже с ними. А парень — он такой, какой есть Вы либо принимаете его безусловно, либо расстаетесь.
Здравствуйте, Екатерина. Идеальных людей не бывает. Если мы выбрали человека в пару, значит мы принимаем его таким какой он есть. Могу вас научить техникам принятия и работы со своим раздражением.
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно парень просто боится отказать или у него какие-то обязательства перед конкретными людьми. Он помогает — ему помогают.
И как это влияет конкретно на Вас? Он забывает о Вас, но помогает другим? Или Вы ревнуете его? Вы пытались поговорить с ним?
Удачи!
Добрый день! Дело не в парне (особенно, если его это устраивает). Дело в том, что что-то внутри вас способствует возникновению этой злости и раздражения. Вот от этого надо отталкиваться и с этим разбираться.
Здравствуйте Екатерина. С характером парня — никак. Со своей злостью — с помощью психолога. Обращайтесь.
Добрый вечер, Екатерина! Это то же самое, что Вы сказали бы «парень меня раздражает». Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!