Раздражает, что парень не может никому сказать слово против, не может отказаться если не хочет, как с этим справиться, внутри такая злость от этого. - вопрос №3644201

21.02.20
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы не знаете как вам справиться со своим раздражением по поводу парня, которого вы сами же и выбрали?
21.02.20
Это проблема парня.
Если ему это мешает он сам должен обратиться за помощью.
21.02.20

Екатерина,

похоже, парень Вам совершенно не нравится. 


Если всё-таки «нравится» и по отношению к нему регулярно возникает сильная злость — рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы разобраться со своим внутренним конфликтом. 
Всего Вам наилучшего ! 

21.02.20
Здравствуйте, Екатерина.
Вот именно с переживаемой Вами злостью можно поработать на индивидуальной психологической консультации. Поскольку другого поменять гораздо труднее, нежели изменить своё отношения к ситуации, а также сделать более приемлемый для Вас выбор (поведения или пути).
Благополучия Вам.
21.02.20
Сейчас на сайте
Вам необходимо выявить истинную причину Ваших негативных эмоций (уверяю Вас, дело не в парне) и работать уже с ними. А парень — он такой, какой есть Вы либо принимаете его безусловно, либо расстаетесь.
21.02.20
Здравствуйте, Екатерина. Идеальных людей не бывает. Если мы выбрали человека в пару, значит мы принимаем его таким какой он есть. Могу вас научить техникам принятия и работы со своим раздражением.
21.02.20
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно парень просто боится отказать или у него какие-то обязательства перед конкретными людьми. Он помогает — ему помогают.
И как это влияет конкретно на Вас? Он забывает о Вас, но помогает другим? Или Вы ревнуете его? Вы пытались поговорить с ним?
Удачи!
21.02.20
Добрый день! Дело не в парне (особенно, если его это устраивает). Дело в том, что что-то внутри вас способствует возникновению этой злости и раздражения. Вот от этого надо отталкиваться и с этим разбираться.
21.02.20
Здравствуйте Екатерина. С характером парня — никак. Со своей злостью — с помощью психолога. Обращайтесь.
21.02.20
Добрый вечер, Екатерина! Это то же самое, что Вы сказали бы «парень меня раздражает». Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
22.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store