После расставания с женатым любовником как быстро нужно клин вышибать клином. - вопрос №3648760

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В смысле, как быстро начать встречаться с другим женатым любовником? Лариса, в Ваших предыдущих вопросах, Вы много уделяете внимания попыткам понять, что с Вами не так, и почему Вам «не везет» с мужчинами. Так вот, мы можем дать точный (с научной точки зрения, а не с точки зрения, «что карты скажут») ответ на Ваши вопросы, проанализировав Ваше прошлое. И подскажем, как это изменить. И это будет не совет, а реальная работа, которая изменит Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса. Любой психолог вам скажет, что ничего не нужно «вышибать». Следуйте естественному движению души.
Здравствуйте, «как быстро нужно клин вышибать клином» — а что это решит для Вас? Гораздо эффективнее понять себя в этой ситуации, пересмотреть многое для себя, сделать выводы, чтобы в дальнейшем выстраивать иные по качеству отношения.
Здравствуйте, Лариса! А что изменится, если клин вышибать клином?