Нюрнберг

Купля-продажа недвижимости, оформление доверенности или дарственной - вопрос №3668579

Квартира ( 2 комнаты раздельные в малосемейке) оформлены в равных долях на жену и дочь. Нужно продать одну комнату, но дочь находится в другом городе и приехать не может, супруга поехала к ней. Какие можно оформить документы ( доверенность, дарственную) для совершения сделки?

Ответы

Комнату Вы не продадите, потому что комната это не доля.

Buh

Дочь вправе оформить доверенность на продажу, а чтобы самой получить деньги на свой счет, то без права получения денежных средств, указав счет, на который средства от сделки должны быть переведены. Дарение будет дольше.