Как быть , если совершил ошибку и она мучает тебя,и исправить ничего невозможно и жить полной жизнью не получается Заранее спасибо! - вопрос №3668744

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Измените отношение к прошлому, относясь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Терзая себя за прошлое, вы не будете давать развитию успешного будущего, только себе хуже будете делать. Прекращайте сожалеть, вы уже свое отстрадали. Не ошибается тот, кто ничего не делает, следовательно, если даже были не правы, то прекращайте чувствовать себя виноватой. Важно Вам принять решение, изменить отношение к прошлому, как я писал выше! Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Очень сложно анализировать ситуацию, не зная о какой ошибке идет речь. Выберите специалиста на нашем сайте, расскажите меу ситуацию и вместе Вы сможете найти выход.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина!
Сделать коррекцию на эту тему. И понять тот факт, что по-другому в этот момент поступить вы не могли. Человек всегда делает то, что нужно именно тогда, когда нужно. Принятие этого факта поможет вам жить полной грудью. То, что вы вините себя ничего не изменит, не исправит. А  спровоцировать психосоматическое заболевание может.
С уважением к вам и спокойствия вам.
Здравствуйте, Ирина!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Простить себя, приняв тот факт, что ошибки нормальны и необходимы для того, чтобы набраться опыта. Жить дальше.