здравствуйте что делать подскажите пожалуйста я общаюсь с женатым человеком - вопрос №3669494

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лиана!
Что именно вам подсказать? Это ваша жизнь и ваша ответственность, поддерживать отношения с женатым человеком или нет. Решать вам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Лиана.
По-видимому, Вы связываете с этим общением важные для Вас ожидания, которые вызывают противоречивые чувства тревоги — надежды. Попробуйте как можно объективнее оценивать насколько Ваши ожидания в отношении данного мужчины реалистичны.

Здравствуйте, Лиана!

Собирается ли Ваш мужчина разводиться и жениться на Вас? Или он «кормит» Вас надеждами?

Поговорите с мужчиной, если он не собирается жениться на Вас, то ты готовы быть в роли любовницы? Или Вы хотите встретить достойного человека и после выйти за него замуж?

Удачи!

Здравствуйте.
Что делать для чего? Вы общаетесь с женатым и? Если это проблема, то почему общаетесь? Как-то развейте тему, вопрос задайте…
Здравствуйте, Лиана, что именно Вы хотите понять, разобрать в этой ситуации? При желании Вы можете описать ситуацию подробнее, сформулировать свой запрос.
Лиана, здравствуйте. Если не расстаются женатые в первый год, то как правило не уходят из семьи… Следовательно, важно понимать, сколько Вы общаетесь с мужчиной и что он Вам говорит по поводу будущего? Делать выводы по поступкам мужчины, то есть, чтобы его слова, соответствовали действиям. Если даже нет обещаний или обещания, без действий, то максимум на то Вы можете рассчитывать, так это на роль любовницы. Вы в начале сделайте анализ общения, потом сами поймите чего хотите и уже определитесь с дальнейшими действиями, учитывая реалии, здесь уже Вам надо принять свое решение. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Лиана! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!