Здравствуйте у меня такой вопрос у меня тревога к своему любимому человеку когда он говирит у меня в голове крутяться иногда непонятные мысли и за которых я ево не слышу или не воспринимаю ево слова - вопрос №3671888

но ето не значит что он мне не интересен Помогите Пожалуйста!
7 ответов

Ответы

Сложно понять, какой помощи вы хотите, так как не задаете вопроса. И сам контекст плохо сформулировн, сложно понять, что с вами происходит.
Здравствуйте, Алена. Вероятно Вы погружены, или погружаетесь в некие свои переживания, потому и не слышите его. А значит, стоит разобраться с Вашими внутренними переживаниями.
Здравствуйте, Алена!
Нужно понять, какие именно мысли вызывают у Вас тревогу и что происходит в Ваших отношениях. Так что у Вас происходит и что он Вам такого говорит?
Здравствуйте, Алена. Пока сложно понять, что происходит. Вероятно, Вы отвликаетесь на свои мысли, когда Ваш партнер говорит с Вами и из-за этого возникает конфликт. Возможно, у Вас есть внутренние беспокойства. которые отвлекают Вас, но все же информации маловато.
Здравствуйте!
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте, Алена!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Алена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!