Москва

Здравствуйте. Мы заключили договор с тур агентством, взяли путёвки на май. Вернут ли нам деньги в случае разрыва договора? И можем ли мы вообще это сделать теперь? Если да, какие привести доводы, - вопрос №3674949

законы и тп? Спасибо заранее за ответ
1 ответ

Ответы

Buh

Смотря какие расходы успел понести исполнитель. Согласно ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от договора, но при этом исполнитель вправе удержать фактически понесенные им расходы.