Москва

Добрый день! Я получаю алименты от бывшего мужа, у него долг за три года, смотрю на сайте судебных приставов о сумме долга постоянно, тут смотрю сумма долга уменьшилась а перечисление не было, вот - вопрос №3677674

как узнать куда они были списаны и когда? Спасибо заранее!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана.
Обратитесь пожалуйста в Юридический раздел сайта: https://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте, Оксана! Вы задаёте свой вопрос в раздел Психология, думаю эффективнее вам было  бы обратиться  в раздел Юриспруденция. И возможно ещё эффективнее задать этот вопрос вашим судебным приставам или попросить у них распечатку-выписку операций по вашему счёту. Желаю вам успехов!