Здраствуйте требуется замена двигателя в моем ПТС стоит марка и номер двигателя, буду менять на такой же по всем параметрам, двигатель будет с документами ГТК, ДКП, требуется ли обращаться в МРЕО или - вопрос №3679832

это не обязательно и нужно будет только при пере оформлении машины на другого собственника.

Ответы

Buh

Двигатель не входит сейчас в состав регистрационных данных. Однако если старая стс-ка у Вас с номером двигателя, то имеет смысл уточнить в ГИБДД, нужно ли ее менять. А чтобы у нового собственника не было проблем, лучше решить вопрос заранее.