Сан-Хосе

В ОАЭ из-за коронавируса в городе, где отдыхают туристы, закрыли все пляжи. Могут ли туристы в связи с этим вернуться с - вопрос №3680508

отдыха досрочно, с возвратом им части стоимости турпутёвки пропорционально неиспользованным дням отдыха?

Ответы

если это указано в договоре с туроператором или в страховой, но скорее всего это отнесут к фарс-мажеру, поэтому компенсация в данном случае не положена, это случай, если сравнить со страхованием авто ОСАГО или КАСКО