Владимир Суслин 0 Заплатить сегодня Здравствуйте. Я бы хотела купить вторичное жильё(двухкомнатную квартиру) с помощью маткапитала, при этом предварительно продав свою однокомнатную квартиру и - вопрос №3680664

вложив полученную сумму в покупку новой двухкомнатной квартиры и плюс задействовать средства маткапитала. Ребёнку ещё нет трех лет, поэтому выбираю ипотеку в банке. Вопрос: Могу ли я сразу или за два месяца погасить всю сумму ипотеки, ведь у меня будет денежная сумма от продажи моей однокомнатной квартиры? И сколько при этом процентов составит переплата банку? Спасибо.
я
1 ответ

Ответы

у каждого банка свои условия