Помогите вернуть любимую женщину - вопрос №3681889

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Ознакомьтесь с шансами.
Здравствуйте, Вы обратились в раздел «Психология»; для анализа ситуации необходимо больше информации.
Выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию…
Добрый вечер, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!