Здравствуйте. Мне 39 мужчина. Не могу найти себя в жизни. Работать не хочу . Есть жена. Как найти себя - вопрос №3683333

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!
А что Вы вообще хотите? И как жена относится к тому, что Вы работать не хотите?
Ищите себя в том, что Вам интересно и развивайтесь в этом направлении. Пробуйте многие увлечения, погрузитесь полностью в это увлечение, а после поймете Ваше или нет. Но если ничего не делать, то и понять невозможно, что Ваше, а что нет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, здравствуйте. С помощью письменных ответов никак. Вы уже привыкли «ныть» и ничего не делать, чтобы ситуацию изменить, найдите возможность для полноценной работы с психологом, тогда, вложите в консультации, что послужит толчком к тому, что найдете себя. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Виталий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Приветствую вас. Что именно в себе вы хотите найти?