Сертификаты у посредника - Свердловская область - вопрос №368491

Здравствуйте, я хотела бы, официально зарегистрировавшись, предоставлять услугу помощи в оформлении заказа на иностранных англоязычных сайтах, т.е. клиент выбирает понравившийся товар и обращается ко мне за оформлением заказа. Скажите пожалуйста, требует ли Российское законодательство наличие у меня сертификатов на товары, которые размещены на этих сайтах и которые будет заказывать клиент, будьте добры укажите на основании какого закона. Хочу добавить, чтопо сути я буду являться посредником, а не продавцом.

Ответы

Исходя из вопроса, Вы действительно всего лишь посредник. Поэтому никаких сертификатов Вам иметь не надо.