Доброй ночи Вам. Подскажите пожалуйста,Как человека с психологическим образованием вывести на чистую воду? Т.е сказал чистую правду. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3685459

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!
Что вы подразумеваете под «чистой водой»? У каждого своя правда может быть. Тем более, если у человека психологическое образование, все доводы он может аргументировать и доказать научно. Ведь он знает, как устроена психика человека. И поверьте, это будет верный ответ. Понравится она вам или нет? Вот это вопрос. Всё зависит от вашего восприятия.
Удачи вам.